КОХМА!

ВСЯ КОХМА НА ОДНОМ!!! (12+)
Очень удобный поисковик по нашему форуму!Введите ниже в строку что Вас интересует у нас и нажмите "Найти",удачного Вам поиска!
Уважаемые пользователи форума!
Мы рады Вас видеть у Нас на форуме ежедневно,и даже намного чаще!!!
Магазин ювелирных украшений. Огромный выбор, приятные скидки!
Текущее время: 28 мар 2024, 21:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: «Мистер Бурдон» оказался идеальным «убийцей»!
СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 06:45 
Не в сети
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 19 янв 2011, 17:37
Points: 63.00
Bank: 1995 Points

Сообщения: 911
Откуда: Коренной Кохомчанин!
Cпасибо сказано: 39
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Медали: 3
Админам (1) Самому активному пользователю (1) 300 созданных тем (1)
Пол: Мужской
Ваша страна: Россия
Ваш Знак зодиака: Скорпион
Баллы репутации: 0
Турецкие власти закрывают магазины с суррогатным алкоголем и опечатывают склады, где была найдена поддельная продукция. Алкогольным напитком, которым отравились россияне в Турции, называют подпольное виски «Мистер Бурдон». Это наименование — подделка под известные марки.

Турецкие власти закрывают магазины с суррогатным алкоголем и опечатывают склады, где была найдена поддельная продукция. Алкогольным напитком, которым отравились россияне в Турции, называют подпольное виски «Мистер Бурдон».

Это наименование — подделка под известные марки. Теперь турецкая полиция вместе с официальными ведомствами и министерствами пытается проследить весь путь смертоносного продукта — от момента изготовления на Северном Кипре до прогулочной яхты на курорте Бодрум.

Следственный комитет России уже возбудил 3 уголовных дела. Но обвиняемые пока не названы, арестованных нет, есть пострадавшие — около 20 россиян, 3 из которых в итоге скончались. Специальный корреспондент «Вестей ФМ» Анна Семкина отправилась в Турцию, чтобы на месте выяснить детали этой трагедии.

«Вести ФМ»: Насколько нам известно, сейчас в турецкой больнице находится одна россиянка. В каком она состоянии сейчас?

Семкина: Да. В госпитале университета Акдениза находится Виктория Николаева, она там находится с прошлой субботы — и по-прежнему в коме. То есть, как нам рассказал лечащий врач и заведующая реанимационным отделением, что девушку к ней доставили уже в таком критическом состоянии.

Сейчас состояние ее удалось стабилизировать, врачи не теряют, конечно же, надежды. Но пока поводов для радости у них не так много — она в коме. Но все жизненно важные показатели по крайней мере не ухудшаются. Впрочем, отравление серьезное и нет уверенности, что девушка в ближайшее время выйдет из комы. Завтра появятся уже какие-то более-менее ясные результаты исследований образцов, которые взяты были у Виктории. В Анталье же находится и мать Виктории, она приходит навещать дочь каждый день. Я попыталась с ней поговорить, но женщина отказалась. Ее можно понять. То есть сейчас ей совершенно не до этого. В больнице пояснили также, что все необходимые документы, препараты и средства для лечения у больницы есть. Там же, при больнице, сейчас находится и представитель страховых компаний. Он нас заверил, что лечение будет полностью оплачено. Врачами в Анталье делается все возможное, чтобы спасти ей жизнь. Но вот насколько затянется это — пока неизвестно.

«Вести ФМ»: Обсуждалась ли возможность перевезти девушку на Родину и продолжить лечение здесь?

Семкина: Пока врачи не говорили о такой возможности, потому что она подключена ко всяким аппаратам, от которых ее нельзя отключать. Я так понимаю, что перевозить ее сейчас нецелесообразно. Иначе бы, наверное, это было сделано. Ну, вообще, клиника в Анталье — это ведущая клиника в стране, надо, наверное, с этого начать, то есть это не курортная какая-то поликлиника. Это очень серьезная больница, там есть все необходимые препараты, где она может получить квалифицированное лечение. То есть, перевозить, наверное, сюда пока необходимости нет.

«Вести ФМ»: Говорят, что сейчас в Турции закрываются магазины, где находится поддельная продукция. Соответствует ли это действительности? Вам удавалось сталкиваться с таким?

Семкина: Нет. Я не видела, чтобы закрывались какие-то магазины ни в Анталье, ни в Бодруме. Магазинчики открыты. Может быть, в центре города и было такое. Но на побережье, где курортная зона, где отели, там магазинчики работают, кафе работают, много спиртного. Я заходила, спрашивала, какие марки, что там есть. Продавцы подтверждают, что к ним приходит сейчас инспекция, их очень часто стали спрашивать документы, то есть усилился контроль. Местная береговая полиция тоже в курсе, они проверяют и яхты на наличие сертификатов на продукцию, чем поят и кормят туристов, которые катаются на яхтах. А это тоже сейчас под усиленным контролем. Но каких-то закрытых магазинов я не видела. Я спросила у продавцов, кстати, по поводу этого «Мистера Бурдона».

«Вести ФМ»: Удалось ли его найти?

Семкина: День я посвятила поискам «Мистера Бурдона». Не нашла. Турки не знают вообще, что это такое. Даже те, кто не знает о происшествии, что случилось в Бодруме. Я говорила: «Мне нужен “Мистер Бурдон”. Переспрашивают, просят, чтобы я написала на бумажке. Они говорят — у них нет этого.

_________________
- Дай Бог иметь то, что имеют те, кто имеет нас!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
 
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB


Быстрые действия
Подать объявление на Кохомской барахолке
 
Просмотреть свои объявления на форуме
Продажа авто,мото,вело техники!
Личное
Ивановский риэлторский центр!
Контактные линзы
цветные линзы 120
ЖМИ СЮДА и зарабатывай в интернете вместе со мной,продавай контактные линзы!
ЛЮридический центр Legitim!
Карта Иваново
Карта Иваново с улицами и домами, а также встроенный справочник предприятий!
Контактные линзы
очки старят 120
Информация
Страницы истории!
Полезно
Литература по ремонту автомобилей!
Друзья
Радио онлайн
Заказ лимузинов
Заказ лимузинов в городе Иваново!
Заказ рекламы!
Благотворительный фонд Счастливый Мир

Заказ рекламы!
Поздравления